Спасибо вам, люди с добрым сердцем!

Священство Храма Покрова Пресвятой Богородицы и добровольческая группа, администрация Улан-Удэнского комплексного Центра социального служения «Доверие» благодарят Митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Савватия за помощь и поддержку в подготовке программы  « Согреем своим сердцем»  на грант Президента Российской Федерации и ставшей победителем!

Мы также благодарны Благочинному Улан-Удэнского округа Иеромонаху Иову, руководителю пресс-службы Улан-Удэнской и Бурятской епархии Алисовой Марине Геннадьевне, главному бухгалтеру епархии Шарковой Татьяне Юрьевне, игумену Свято-Троицкого Селенгинского монастыря Отцу Алексию за практическую помощь, понимание и молитвенную поддержку.

Согласно данной программе инвалиды- колясочники Центра «Доверие» и его патронажной группы, проживающих в трех районах г. Улан-Удэ, а также инвалиды дома им. Эржены Будаевой получат специализированный микроавтобус для организаций экскурсий по городу, святым местам республики, монастырям, посещений театров, кино, участия в праздниках города и т.д.

Этот грант будет также способствовать расширению услуг клиентам патронажной группы по социальному служению, оказанию психологической помощи, организации общественно-полезной деятельности в различных кружках.

А в конечном итоге, все эти меры будут способствовать  повышению качества жизни инвалидов- колясочников, людей пожилого и старшего возраста.

Благодарим вас, люди с добрым сердцем, принявшим участие в подготовке программы, за искреннюю заботу о пожилых людях  и инвалидах- колясочниках.

Желаем вам многая и благая лета, душевного и телесного здравия!

Храни вас, Господи!

Просмотры(48)