Молебен в праздник Богоявления. Центр «Доверие»

После божественной литургии в храме Покрова  Пресвятой Богородицы в интернате был отслужен молебен, по окончании которого иерей Георгий Кривосудов поздравил подопечных центра с Крещением Господним и произнес проповедь: «Этот праздник свидетельствует, что Господь близок к нам, и приходит через освящение вод Иорданских, всякого водного естества. Приобщаясь освященной воды, мы приобщаемся благодати Святого Духа, который нас укрепляет, делает ближе к Богу. Для каждого человека это главное — быть рядом с Богом.»

По окончании молебна отец Георгий окропил всех присутствующих крещенской водой, а также прошел отделения, где находятся немощные подопечные центра, чтобы и они приобщились великой радости Святого Богоявления!